Должникам в срочном порядке погасить ВСЕ задолженности! (см. Список должников)

* Стань нашим Партнёром и получи рекламное место на сайте или форуме!

Планы на сезон

Строительство, благоустройство и всё что с ней связано
Бухгалтерия

Подвижник
Правление
Награды: 1
Номер земельного участка: 44

Планы на сезон

Сообщение Бухгалтерия » 06 апр 2016, 16:13

Полное название нашей площадки "Детская и спортивная-досуговая площадка", так как в идеале, на площадке будут проводится спортивные игры (бадминтон, мини-футбол, городки, домино, карты и шахматы), а также наши любимые собрания садоводов, полные драйва, спортивного азарта и воли к победе.
Поэтому, планы:
В начале сезона (в апреле -начале мая) целесообразно провести субботник : выровнять площадку, посадить траву и излишки садовых растений с наших огородов.
Затем хотелось бы ее огородить, хотя бы, с двух сторон (тыл и фасад), поставить скамейки, стол и песочницу из подручных материалов.
Из оснащения у меня есть только пластиковый домик и маленькие качели.
Я написала запрос в Софринскую администрацию и Пушкинское отделение "Единой России" с просьбой помочь нам в покупке детского городка, но пока не получила ответа :? .
И еще мне выслали чертежи от вот этой детской площадки (она -самодельная, силами жильцов дома) - навес, качели из железной арматуры, рукодельная сварка.
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 44a8635435

Если у кого есть идеи, детали заборостроения (столбы, рабица), ненужные растения, лишние деньги, свободное время - можно их переносить на Площадку и там закапывать.

Леший
Администратор
Номер земельного участка: 20
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Планы на сезон - 2016 и по сей день

Сообщение Леший » 11 апр 2018, 10:33

Сначала нужно завести на детскую площадку грунт! Не одну машину, чтобы поднять уровень земли. Там низина и вся территория площадки заболочена. Потом приступать к обустройству.
А место для собраний там будет классное! :ay:
Всё не так сложно, как нам кажется...

Вернуться в «Детская площадка»